Status - erledigt (grün)
Beschreibung
2 Straßenleuchten defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 257943
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schorbus
Straße der Jugend
Schorbus
Straße der Jugend
Anmerkung
01.08.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Die Reparatur der Straßenlampen ist erfolgt.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin