Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 257945
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Löpten
Bahnhofstraße 1
Löpten
Bahnhofstraße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.