Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 257955
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Casel
Siedlung 24
Casel
Siedlung 24
Anmerkung
01.08.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Die Straßenlampe wurde repariert.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin