Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 257956
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Casel
Siedlung 24
Casel
Siedlung 24
Anmerkung
01.08.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Der angezeigte Mangel wurde durch die Anwohner behoben.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin