Status - erledigt (grün)
Beschreibung
ständiges Parken auf Grünstreifen
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 257958
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Heiligengrabe
Am Blandikower Weg 22a
Heiligengrabe
Am Blandikower Weg 22a
Anmerkung
Ordnungsamt hat sich um die Angelegenheit gekümmert.