Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gefährlicher Ast
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 257959
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Baruth
Bahnhofstraße
Baruth
Bahnhofstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.