Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wespennest
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 258014
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Werchow
Bahnhofstraße
Werchow
Bahnhofstraße
Anmerkung
02. August 2023, 13:15 Uhr
Das Wespennest wird morgen entfernt.
Ihre Maerker-Redaktion Calau
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung und Prüfung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion Calau