Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Lärm
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 258026
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Sehr geehrter Hinweisgeber,
Ihre Mitteilung betrifft kein konkretes Infrastrukturproblem der Stadt Ketzin/Havel. Unsere Maerker-Redaktion kann sich mit Ihren Ressourcen ausschließlich um diesen Themenbereich kümmern - wir bitten um Ihr Verständnis.
Für Ihr Anliegen können Sie sich gerne an die Polizei wenden.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin