Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenbeleuchtung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 258064
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Der Schaden wurde behoben. Derzeit sind keine weiteren Störungen bekannt.