Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Rosengarten
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 258083
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
02.08.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
Unsere Mitarbeiter arbeiten nach Kräften, um den Park jederzeit in einem tadellosen Zustand zu halten. Im Moment fehlen uns jedoch urlaubs- und krankheitsbedingt einige Mitarbeiter. Wir bitten daher um Verständnis.
Wenn Sie vielleicht auch selbst gern einen praktischen Beitrag zum schönen Bild unserer Anlage leisten möchten, laden wir Sie ganz herzlich zum Parkseminar am 14.10.2023 ein. Beachten Sie dazu unsere Hinweise auf www.rosengarten-forst.de ab Anfang September.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)