Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gefahren auf dem Radweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 258113
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Steckelsdorf
Am See
Steckelsdorf
Am See
Anmerkung
02.08. Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde weitergeleitet.
13.09. Es wurde dort alles "Verdächtige" beseitigt.