Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ecke Akazienstr. Wildwuchs eines Straßenbaumes
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 258119
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Großbeeren
An den Buchen 8a
Großbeeren
An den Buchen 8a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.