Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zwischenlager Bodenaushub
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 258124
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schöneiche
Forststraße 12
Schöneiche
Forststraße 12
Anmerkung
Die Lagerung gehört zu Bankett-Arbeiten aus der Forststraße Richtung Kieferndamm. Der Baubetriebshof der Gemeinde Schöneiche bei Berlin stellt hier das Bankett her, lagert anfallendes Material zwischen und entsorgt dieses regelmäßig.