Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlendes Hinweisschild
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 258125
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Großbeeren
Bahnhofstraße
Großbeeren
Bahnhofstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Nach Prüfung durch den Außendienst steht fest, das Zeichen 331.1 Kraftfahrstraße stand und steht immer noch da.
Ihr Maerker-Team