Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Gehweg beschädigt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 258129
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Rosa-Luxemburg-Straße Auswahl Hausnummerundefined
Rosa-Luxemburg-Straße Auswahl Hausnummerundefined
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich Tiefbau wurde informiert.
29.08.2023, für das grundsätzliche Problem gibt es noch keine Lösung. In der Verwaltung wird nach geeigneten Lösungen gesucht, die dann umgesetzt werden.