Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Löcher zur Kita
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 258130
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Alte Dorfstraße
Lauchhammer
Alte Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die zuständige Fachabteilung wurde über Ihren Hinweis informiert.