Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 258193
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Schlossstraße 18
Vetschau
Schlossstraße 18
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
03.08.2023 - Der Reparaturauftrag der Straßenlaterne wurde an die zuständige Wartungsfirma erteilt.