Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wildes Parken auf Grünfläche
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 258234
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ernst-Thälmann-Straße 43a
Ernst-Thälmann-Straße 43a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.