Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehwegplatten defekt, Überhöhung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 258329
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gehren
Gehren Gerostraße
Gehren
Gehren Gerostraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparatur der Gehwege im Gemeindegebiet wird ab September stattfinden. Dabei soll auch dieser Schadenbehoben werden.