Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 258368
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Feldstraße 17
Feldstraße 17
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die geschilderten Probleme sind beseitigt.