Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllablagerung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 258376
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ernst-Thälmann-Straße
Ernst-Thälmann-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an den zuständigen Fachbereich weitergegeben. Der Bauhof hat die Fläche beräumt.