Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Überwucherung des neu erstellten Gehwegs mit Unkraut
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 258419
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir hatten Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Die Verunkrautung wurde beseitigt.