Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Messdunker Strasse 1a
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 258469
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Maerker bietet Bürgerinnen und Bürgern die Möglichkeit, die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Jedoch ist Maerker kein Portal zur öffentlichen Anzeigenerstattung von Ordnungswidrigkeiten und Straftaten. Nutzen Sie bitte dafür die Internetwache oder die Sprechzeiten des Ordnungsamtes.
Ort/Datum/Foto
Reckahn
Meßdunker Straße 1
Reckahn
Meßdunker Straße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
07.08.2023 Der Vorgang ist in Klärung