Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 258497
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kreblitz
Am Sportplatz 17
Kreblitz
Am Sportplatz 17
Anmerkung
07.08.2023 - 07:23 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit. Der Hinweis wird an das Fachamt weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
07.08.2023 - 10:33 Uhr -
Auf Nachfrage kann darüber informiert werden, dass die Reparatur bei der zuständigen Wartungsfirma angemeldet wurde.
Maerker-Redakteurin
14.08.2023 - 14:41 Uhr -
Die Straßenbeleuchtung in Kreblitz wurde heute kontrolliert.
Es konnte keine defekte Lampe "Am Sportplatz" auswendig gemacht werden.
gez. S. Lehmann
Sachbearbeiterin
Bauhof/Friedhofsverwaltung
Stadt Luckau