Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 258501
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kastanienstraße
Kastanienstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.