Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegale Bauschuttentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 258635
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rheinsberger Straße
Rheinsberger Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, der Bauhof der Stadt Rheinsberg hat am 08.08.2023 den illegal entsorgten Bauschutt beseitigt.