Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Überschwemmt Nordanb
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 258646
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Dieser Eintrag erfolgte anonym, deshalb war keine Rücksprache möglich! Wenden Sie sich bitte wegen baulichen Besonderheiten direkt an den Bereich Stadtentwicklung und bezüglich verkehrsrechtlichen Fragen an die Untere Straßenverkehrsbehörde. Kontaktdaten finden Sie auf der Homepage der Stadt unter Öffnungszeiten/Kontakte.