Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
vernachlässigter Baumschnitt
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 258707
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hauptstraße
Hauptstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung hatten wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Der Pflegeschnitt am Gehölz wird ab Oktober 2023 aushalb der "Schonzeit" durchgeführt.