Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Stockschlag nicht beseitigt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 258770
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Pelsland 26
Am Pelsland 26
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof hat heute (16.08.2023) die Stamm- und Stockaustriebe Am Pelsland entfernt