Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 258822
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schönfließ
Vogelsänger Straße 5b
Schönfließ
Vogelsänger Straße 5b
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Nach Prüfung des Sachverhaltes wurde eine Reparatur durchgeführt.