Status - erledigt (grün)
Beschreibung
gefählicher Ast
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 258828
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Linowsee 1
Linowsee 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, dass der Bauhof informiert ist und kurzfristig den Ast entfernen wird.
Das Fachamt teilt mit, dieser Ast wurde entfernt.