Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Gehweg unbenutzbar
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 258835
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Thyrow
Emanuel-Lasker-Straße 7
Thyrow
Emanuel-Lasker-Straße 7
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die betroffenen Grundstückseigentümer werden umgehend schriftlich zum Rückschnitt des pflanzlichen Überwuchses aufgefordert. Eine persönliche Unterredung konnte nicht umgesetzt werden, da die betroffenen Grundstückeigentümer nicht angetroffen wurden.