Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Vermüllte Glas- und Kleidercontainer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 258861
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Nauen
Märkischer Ring
Nauen
Märkischer Ring
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zunächst an das Ordnungsamt der Stadt Nauen weitergeleitet.