Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wasseraustritt aus Boden
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 258875
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Grüntal
Dorfstraße 28
Grüntal
Dorfstraße 28
Anmerkung
09.08.2023 - Rohrbruch wurde beseitigt
Vielen Dank für Ihren Hinweis.