Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Radweg und Straßenrand viel zu hoch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 258915
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Felgentreu
Felgentreuer Dorfstraße 40
Felgentreu
Felgentreuer Dorfstraße 40
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
09.08.2023: Ihr Hinweis wurde an den Landkreis Teltow-Fläming weitergeleitet, in dessen Zuständigkeit sich der betreffende Radweg befindet.