Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kaputter Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 258920
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Luckau
Nikolaistraße
Luckau
Nikolaistraße
Anmerkung
08.08.2023 - 17:59 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit. Der beschriebene Hinweis wird an den Bauhofleiter weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
09.08.2023 - 11:55 Uhr -
Auf Nachfrage kann darüber informiert werden, dass die fehlenden Pflastersteine im Gehweg ersetzt werden.
Maerker-Redakteurin
09.08.2023 - 13:24 Uhr -
Der Gehweg wurde repariert, die fehlenden kleinen Pflastersteine wurden ersetzt und d. d. Bauhof eingebaut.
Maerker-Redakteurin