Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Totholz im Baum
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 258922
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Tempelfelde
Triftweg 7
Tempelfelde
Triftweg 7
Anmerkung
18.12.2023 - wurde von eine Fachfirma bearbeitet
24.11.2023 : „Auftrag Baumpflegemaßnahmen, Kronenpflege, Verkehrssicherung und Baumfällung in Tempelfelde-Nord“ mit enthalten
09.08.2023 - Die Bäume sind bereits ausgeschrieben, eine zeitnahe Bearbeitung wird erfolgen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.