Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Altglascontainer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 258931
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Falkenrehder Chaussee
Ketzin
Falkenrehder Chaussee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Problem wurde durch die
HAW Havelländische Abfallwirtschaftsgesellschaft mbH zeitnah behoben. Die Flaschen wurden eingeworfen.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin