Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bäume zu niedrig
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 258940
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kleiststraße 63
Kleiststraße 63
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.