Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ortsschild fehlt
Kategorie: Vandalismus
ID: 258945
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schöneiche
Rahnsdorfer Straße 85
Schöneiche
Rahnsdorfer Straße 85
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das fehlende Ortsschild wurde bereits gemeldet.