Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne flackert
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 258952
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
09.08.2023: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
10.08.2023: Reparatur ist erfolgt.