Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Falsche Umleitungsschilder
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 258980
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rathenow
Dunckerplatz
Rathenow
Dunckerplatz
Anmerkung
09.08. Vielen Dank für Ihren Hinweis, welcher zur Prüfung weitergeleitet wurde.
22.08. Die Schilder sind entfernt worden.