Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sondernutzung von Straßenland
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 258996
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Kurmarkstraße
Dallgow
Kurmarkstraße
Anmerkung
UPDATE: Für den beschriebenen Sachverhalt liegt eine Genehmigung vor.