Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher Mozartstraße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 259034
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mozartstraße 11
Mozartstraße 11
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinwe
Die Schlaglöcher wurden erst dieses Jahr geschlossen, eine Profilierung erfolgte ebenfalls in der Mozartstraße.
Warum in so kurzer Zeit wieder Löcher in der Fahrbahn sind, ist nicht nachvollziehbar.
Das Reparaturkontingent ist knapp. Nach Möglichkeit werden die Löcher wiederholt geschlossen.
Mit freundlichen Grüßen