Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 259036
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Sehr geehrter Melder,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihren Hinweis an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion