Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 259082
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kummersdorf Alexanderdorf,
Kummersdorf Alexanderdorf,
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde der zuständigen Fachabteilung mit der Bitte um Bearbeitung weitergeleitet.
10.08.2023 AD konnte nichts feststellen