Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlampe defekt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 259101
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zieckau
Zieckau
Zieckau
Zieckau
Anmerkung
10.08.2023 - 07:21 Uhr -
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an das Fachamt weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
10.08.2023 - 07:43 Uhr -
Die Straßenleuchte im OT Zieckau wurde bei der zuständigen Wartungsfirma zur Reparatur durch das Fachamt angemeldet.
Maerker-Redakteurin
14.08.2023 - 14:27 Uhr -
Im OT Zieckau wurde die Straßenleuchte repariert.
Maerker-Redakteurin