Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 259183
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Rohrstraße
Müncheberg
Rohrstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Wir bitten Sie um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
17.08.2023 Rückmeldung vom Fachdienst:
Vielen Dank für die Meldung zum Ausfall der Straßenlampe.
Die Wartungsfirma wurde mit der Reparatur beauftragt.