Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Auch hier Gehweg zugewachsen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 259188
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Bahnhofstraße 10c
Klausdorf
Bahnhofstraße 10c
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde der zuständigen Fachabteilung mit der Bitte um Bearbeitung weitergeleitet.
Eigentümer wurde informiert und mit der Behebung beauftragt.