Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 259195
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Eisenhüttenstadt
Neuzeller Landweg
Eisenhüttenstadt
Neuzeller Landweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Beräumung der illegalen Müllablagerung wird beauftragt.